Миссия «ЕГЭ» выполнима! У тебя есть помощники

Городской проект «Лекторий московского школьника» — это бесплатные лекции с известными практикующими психологами, учеными и звездными гостями, которые помогут старшеклассникам и их семьям сохранить ментальное здоровье в период подготовки к ЕГЭ. Выпускные экзамены — это сложный и волнительный период для ребят и их родителей. Поэтому Москва делает все возможное, чтобы поддержать школьников, а также научить их справляться с эмоциональными и интеллектуальными перегрузками, бороться с переживаниями.

Психология и самопознание 0+

В трудный период жизни каждому из нас необходима поддержка, и ЕГЭ — не исключение. Помни, что во время подготовки и сдачи экзаменов у тебя всегда есть к кому обратиться (даже если кажется, что это не так).

Как понять, что тебе нужна помощь, и не бояться попросить ее? К кому и с каким запросом можно обратиться? Как правильно рассказать о своей проблеме? 

На эти и другие вопросы найдем ответы на лекции «Миссия „ЕГЭ“ выполнима! У тебя есть помощники» в рамках проекта «Лекторий московского школьника», созданного для старшеклассников и их родителей.

Известный психолог расскажет, как побороть негативные чувства, которые возникают, если нам надо попросить о помощи. Поговорим о поддержке, переживаниях и постараемся настроиться на правильную волну.

Главный эксперт лекции «Миссия „ЕГЭ“ выполнима! У тебя есть помощники»:

 Лариса Суркова, психолог, кандидат психологических наук, автор 18 книг, мама 7 детей, блогер.

Модератор лекции:

 Сергей Мезенцев, блогер, комик, автор и ведущий подкаста «Серёжа и микрофон».

Регистрируйтесь, чтобы пообщаться с известными спикерами, прислушаться к своим чувствам и убедиться в том, что миссия «ЕГЭ» выполнима.

ВНИМАНИЕ

Количество мест ограничено!

Если вы не смогли попасть на наше событие, то вы можете присоединиться к онлайн-трансляции лекции «„ЕГЭ“ выполнима! У тебя есть помощники» в группе Департамента образования и науки города Москвы в социальной сети «Вконтакте».

Подробнее о проекте «Лекторий московского школьника»

 

Поделиться:

299 дней назад
4 июня 2023, начало в 14:00

Москва
Амфитеатр, парк «Зарядье»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов