Как слышно? Прием! Или как договориться друг с другом

Городской проект «Лекторий московского школьника» — это бесплатные лекции с известными практикующими психологами, учеными и звездными гостями, которые помогут старшеклассникам и их семьям сохранить ментальное здоровье в период подготовки к ЕГЭ. Выпускные экзамены — это сложный и волнительный период для ребят и их родителей. Поэтому Москва делает все возможное, чтобы поддержать школьников, а также научить их справляться с эмоциональными и интеллектуальными перегрузками, бороться с переживаниями.

Психология и самопознание 0+

Почему детям и родителям так часто сложно понять друг друга? Как научиться слушать и слышать близкого человека?

Вопросы воспитания и правильной коммуникации с членами семьи всегда были актуальными и остаются таковыми по сей день. А во время непростого периода ЕГЭ к ним добавляются еще и следующие:

Почему при подготовке к экзаменам так сложно сохранять психологическое равновесие внутри семьи? Как наладить общение без упреков и оскорблений? Как правильно поддерживать друг друга?

На эти и другие вопросы ответим на лекции «„Как слышно? Прием!“, или Как договориться друг с другом» от проекта «Лекторий московского школьника», созданного городом, чтобы поддерживать учеников и их родителей.

Вместе с семейным психологом обсудим важные вопросы «отцов и детей», научимся находить понимание и правильно выстраивать коммуникацию в семье в такой непростой период, как подготовка к выпускным экзаменам.

Главный эксперт лекции «„Как слышно? Прием!“, или Как договориться друг с другом»:

 Виктория Дмитриева, семейный психолог, телеведущая, автор книг.

Модератор лекции:

 Андрей Бебуришвили, известный комик, резидент шоу Comedy Club на ТНТ.

Регистрируйтесь, чтобы пообщаться с известными спикерами, задать эксперту свои вопросы и узнать основные секреты взаимопонимания.

ВНИМАНИЕ

Количество мест ограничено!

Если вы не смогли попасть на наше событие, то вы можете присоединиться к онлайн-трансляции лекции «„Как слышно? Прием!“, или Как договориться друг с другом» в группе Департамента образования и науки города Москвы в социальной сети «Вконтакте».

Подробнее о проекте «Лекторий московского школьника»

 

Поделиться:

306 дней назад
28 мая 2023, начало в 14:00

Москва
4-й Сыромятнический переулок, 1/8 стр. 6 (Центр современного искусства «Винзавод»)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов