Мозг всемогущий! Инструкция по применению

Городской проект «Лекторий московского школьника» — это бесплатные лекции с известными практикующими психологами, учеными и звездными гостями, которые помогут старшеклассникам и их семьям сохранить ментальное здоровье в период подготовки к ЕГЭ. Выпускные экзамены — это сложный и волнительный период для ребят и их родителей. Поэтому Москва делает все возможное, чтобы поддержать школьников, а также научить их справляться с эмоциональными и интеллектуальными перегрузками, бороться с переживаниями.

Психология и самопознание 0+

На что способен наш мозг и как использовать его максимально эффективно? Разберем эти и многие другие вопросы на лекции «Мозг всемогущий! Инструкция по применению».

Вместе с ученым-нейробиологом мы узнаем, как развивать свои интеллектуальные способности, управлять потоками информации и как успокоить сознание силой мысли. А еще научимся справляться со стрессом и избегать физического и морального истощения во время непростого периода подготовки к выпускным экзаменам.


Главный эксперт лекции «Мозг всемогущий! Инструкция по применению»

 Вячеслав Дубынин, нейробиолог, профессор биологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова.

Модератор лекции:

 Mary Gu, музыкант, поэтесса, блогер.

Регистрируйтесь, чтобы пообщаться с экспертами, уделить время себе и узнать много нового о самом загадочном органе человека — мозге.

ВНИМАНИЕ

Количество мест ограничено!

Если вы не смогли попасть на наше событие, то вы можете присоединиться к онлайн-трансляции лекции «Мозг всемогущий! Инструкция по применению» в группе Департамента образования и науки города Москвы в социальной сети «Вконтакте».

Подробнее о проекте «Лекторий московского школьника»

Поделиться:

313 дней назад
21 мая 2023, начало в 14:00

Москва
Амфитеатр, парк «Зарядье»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов